В Кривом Роге пожилая женщина покончила с собой
Трагедия произошла в Ингулецком районе. 3 августа жители многоэтажки обратили внимание на неприятный запах из-за двери одной из квартир и вызвали полицию.
Правоохранители вскрыли жилище. Они увидели в комнате тело хозяйки, висящей в петле. Женщине было 66 лет.
Тело забрали на судмедэкспертизу. причины ибели женщины устанавливаются. открыто уголовоное производство по ст. 115 УК с пометкой "самоубийство".
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Оторванность от города,изоляция и варка в собственном соку давно уже создали условия для депресивных рецедивов.На микрорайоне процветает пьянство, наркомания и СПИД..
-
Давно известно, что Ингулецкий ж/м является зоной отчуждения,колючки только не хватает...Рабочие места для охранников на Ингульце в цене.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

04.08.2018 09:31 Ингульчанин 8 0
Ингулецкие реалии жестоки.Жить на ИнГОКе непросто...