В Кривом Роге спасатели напомнили жителям правила пожарной безопасности в быту
С целью предупреждения пожаров в жилом секторе, травмирования и гибели людей на них, спасатели проводят профилактические рейдовые мероприятия, в ходе которых общаются на противопожарную тематику с жителями района обслуживания.
Как сообщили в пресс-службе ГСЧС области, сотрудники 14 государственной пожарно-спасательной части совершили рейд по улицам Металлургического района города в ходе которого напомнили жителям основные правила пожарной безопасности в быту и призвали добросовестно их соблюдать, чтобы не навлечь беду на собственное жилище.
Кроме того, огнеборцы вручали проинструктирован лицам листовки наглядной агитации по соответствующей тематике для еще более качественного осознания важности данного вопроса.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
На Криворіжжі судитимуть 17-річного хлопця, який «покатався» на чужому автомобілі
09:10, 22 авг 2025
Два райони Дніпропетровщини вночі були під ударом окупантів, над регіоном знищено 4 ворожих БпЛА
07:44, 22 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0