Полицейские Кривого Рога поучаствовали в детском мероприятии «Веселый экспресс каникул»
Вчера, 22 июля, в парке Юбилейный патрульные приняли участие в районном мероприятии для детей.
Дети нашего города знают, что у каждого ребенка есть надежный друг. Именно это полицейские с радостью напомнили детям и их родителям. Они провели с детьми занятие, повторяя правила дорожного движения.
Как сообщили в УПП Кривого Рога : «Доверие, честность, открытость и взаимопонимание между ребенком и полицейским в будущем приведет к сознательному отношению к своей роли в обществе и уважению к закону - мы верим в это».
Также в парке для детей были представлены разные развлечения. Им предлагали принять участие в мастер-классах по вышивке и бисероплетению, был проведен конкурс рисунков на асфальте, детей разрисовывали в технике «аквагрим». Вдобавок у криворожан была уникальная возможность самим сделать сделать куклу-мотанку или мягкую игрушку.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Сьогодні у Кривому Розі буде гучно від виробничого вибуху: містян просять зберігати спокій
09:17, 24 янв 2026
10:01, 24 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0