--.-° --% 0мм

Спортсмен из Кривого Рога отвоевал чемпионский титул в соревнованиях по воркауту

14:04, 16 июл 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Чернигове в эти выходные состоялись молодежные соревнования по воркауту. За награды бескомпромиссно боролись 23 участника из 7 городов Украины. К участию в соревнованиях присоединилась молодежь из Киева, Чернигова, Броваров, Белой церкви, Новгород-Северского, Мены и Кривого Рога.

Переждав небольшой ливень,  ребята смело вышли на спортивную площадку. Их поздравили и пожелали успехов организаторы соревнований. Прозвучал гимн Украины, небольшая разминка и ведущая Виталия Чернякова объявила о начале соревнований.

Первыми на спортплощадку вышли судьи Алексей Скоробогатько и Константин Черняков, они продемонстрировали мастер-класс.

Желающих побороться за награды в категории фристайл было 14 человек, поэтому соревнование растянулось на несколько часов. Ребята на брусьях, турнике и просто на площадке продемонстрировали захватывающее зрелище. Зрители с восторгом аплодировали спортсменам.

Не менее интересной была борьба и в силовом троеборье, здесь соревновались две группы — младшая и старшая.

Около пяти часов продолжалась борьба за награды. Судьям Алексею Скоробагатьку, Константину Чернякову и Ярославу Качури пришлось изрядно потрудиться, чтобы определить победителей в различных категориях. И вот настал волнующий момент. Счастливые и уставшие спортсмены получили кубки, грамоты и подарки.

В силовом троеборье соревновались 14 участников (5 в младшей и 9 в старшей группе). В В младшей группе первое место занял криворожанин Максим Шершун.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 16.07.2018 15:15   Тапок

    Зрителей, конечно, как из рога изобилия насыпало...

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0