--.-° --% 0мм

Криворожанин проведет за решеткой полтора года за неуплату алиментов

09:35, 10 июл 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Житель Долгинцевского района не выплатил своему ребенку более 26 тысяч гривен алиментов. За это суд вынес недобросовестному отцу приговор.

Об этом информирует пресс-центр исполнительной службы в Днепропетровской области.

Мужчина долго уклонялся от уплаты. В связи с этим, правоохранители открыли уголовное производство по части 2 статьи 164 «Уклонение от уплаты алиментов на содержание».

Долгинцевский суд приговорил провинившегося родителя к одному году шести месяцам лишения свободы.

КОММЕНТАРИИ — 7


  • 10.07.2018 09:42   ALWAS

    Алименты- позор для женщины. Значит не выполнила свою главную обязанность- не сохранила семью. А что он сможет из тюрьмы послать, один Бог знает. Да и потом уже не устроится. Получается, эта дама сломала жизнь человеку, себе и ребёнку.

  • 10.07.2018 15:06   фима

    Эти бабы получают пособие на детей от государства как малозабеспеченая, вопрос отдаст ли эта баба государству деньги каторые получет за неуплату алиментов? если нет значит унее двойной доход, в судах требовать запрос в соцзащиту населения о доходах баб.

  • 10.07.2018 20:40   Настя

    Знаете,я мама двойняшек.Наш папа,выплачивает алименты на двоих 400-1000 гривен.Я работаю в детском саду.Я выгнала его из-за наркотиков,когда детям было по пять месяцев.Позже по просила помощи от него,на что мне этот горе папаша ответил:"ты получила деньги на детей,вот на них и живите!"Это-то человек сейчас мне должен больше 100 тысяч.Вывод люди,вы прежде чем обсерать и обсуждать мамочек,которые остались сами,обуйте их обувь и пройдите их жизненный,пусть не очень приятный путь.Справьтесь с их проблемами без государства и полиции.А потом рассказывайте,какие мамочки не правильные.Каждая нормальная мать так поступила бы!Если бы шел разговор об ребенке.А те мужчины которые так поступают,в первую очередь обижают свое ребенка,и лишают его лучшей жизни.Мне кажется,что сейчас некоторому проценту нашего сильного пола,должно быть стыдно.Мужчины,а Вам не кажется что таким образом,Вы слишком долго прячетесь за хрубкими женскими плечами?!!!

  • 10.07.2018 23:08   фима

    Настя ты раньше незнала что он наркоман? выходи заменя замуж я даже непью водку и некурю,но правда уменя шесть внуков два правнука а дети уже пенсионеры,я думаю нам стабой будет хорошо.

  • 11.07.2018 16:29   Дед Мазай

    Головой надо прежде думать, а не передком. Иначе все получится, как у Насти.

  • 13.07.2018 09:09   Кастрат

    А мне это не грозит! Я вовремя обчекрыжился и теперь слежу только за предвыборной борьбой наших лидеров...

  • 15.07.2018 11:13   антиалимент

    дамы, предохраняйтесь, если не в состоянии обеспечить будущих детей. и тогда вам будет пойер на мужика, который вас обрюхатил и свалил.

Популярное

Топ обсуждаемых