--.-° --% 0мм

Полиция Днепропетровщины взяла под защиту криворожских ромов

17:24, 6 июл 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Для защиты ромов, проживающих на территории Кривого Рога и всей Днепропетровской области, полиция проводит профилактические мероприятия.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области.

«Мы установили места массового проживания цыганских общин на территории Днепропетровской области, наладили взаимодействие с их представителями», - рассказал во время встречи с наблюдателем специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Стивеном Дугласом заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области Владимир Богонос.

- Участковые офицеры полиции, которые обслуживают территорию компактного проживания ромов, знают об их проблемах и потребностях. Между ними налажено полное взаимопонимание и сотрудничество. Мы готовы обеспечить безопасность ромов и всех национальных меньшинств, – отметил Богонос.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 06.07.2018 17:38   Rioter

    Так между ментами и цыганами и так много лет налажено полное взаимопонимание. Цыгане варят ширку, а менты их крышуют и защищают. Цыгане соответственно им платят за вот такое "взаимопонимание". И все так работает уже многие десятилетия. Собственно вопрос, какое еще новое взаимопонимание менты наладили между собой и цыганами? Может торговля органами человека?

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0