--.-° --% 0мм

В одной из квартир Николаева обнаружены трупы двух криворожанок

15:37, 11 июн 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

ЧП произошло 10 июня в Николаеве. Мужчина позвонил в полицию и заявил, что в квартире его матери находятся две мертвые женщины. Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаева.

Оказалось, женщины 47 и 53 лет приехали из Кривого Рога в Николаев в гости к своем знакомому и его матери. Поскольку старушка практически не могла себя обслуживать, за ней постоянно ухаживал сын. Вот и в этот раз он пришел покормить мать, а  обнаружил, что приехавшие знакомые уже не дышат.

Приехавшие медики зафиксировали смерть обеих женщин. Полицейские следов насильственной смерти не обнаржили, однако, согласно процедуры, в ЕРДР внесены данные по п.1 ч.2 ст 115 УК Украины ("Умышленное убийство").

По предварительной информации, сам заявитель был в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что гостьи также любили заглянуть в рюмку.

Тела отправлены на медэкспертизу. Ведутся следственные действия.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 2 червня

20:00, 1 июн 2025

0