В Кривом Роге по случаю Дня журналиста наградили лучших представителей профессии
В Украине 6 июня празднуют День журналистики. Профессиональный праздник сотрудников СМИ празднуют в Украине уже 24 года. Начало этой традиции положил в 1994 году тогда действующий президент Леонид Кравчук. Он подписал "Указ об установлении в Украине профессионального праздника средств массовой информации" - Дня журналиста.
В Кривом Роге с профессиональным праздником журналистов поздравил городской голова Юрий Вилкул. Он поблагодарил криворожские СМИ за полное и разностороннее информирование жителей о важных вопросах, касающихся жизни и развития города.
Также Юрий Вилкул вручил грамоты криворожским мастерам пера и слова. Все присутствующие журналисты получили в этот день цветы и подарки.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Журналистов надо вносить в Красную Книгу(настоящих), как редкий и исчезающий вид!
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
06.06.2018 13:48 ALWAS 3 4
Лучшие представители- на этом сайте. Украины и её окрестностей... Кто не согласен- пусть изыдут с сайта.