Криворожан просят сообщать о "плантациях" мака и конопли
С 1 июня полиция Днепропетровщины начала оперативно-профилактические мероприятия по борьбе с посевами запрещенных растений. Жителей города просят присоединиться к борьбе с незаконным выращиванием наркосодержащих растений.
Просьба ко всем, кто увидит посевы конопли или мака, обращаться в полицию.
В прошлом году правоохранители было выдано 249 подозрений по ст. 310 УК Украины (незаконное выращивание наркосодержащих растений). Тогда полицией было уничтожено 21 тысячу кустов снотворного мака и 55 тысяч кустов конопли.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Конопля- одно из самых полезных растений. Ткани, масла, бумага, а каша из её семян полезнее гречневой. Ищите в Сети. Самые убийственные наркотики (никотин и алкоголь) распространяются свободно, и конкуренции не потерпят. И к тому же РАБ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОЛОДНЫМ.
-
тук-тук, кто в теремочке живет? Это я , государственный чиновник, в народе известный воришка бюджетных денег. Хоть вы обо мне и знаете, что я ворую, но мне ничего не будет, т.к. нет законов, по которым меня могут наказать. Вон ищите наркоманов...! Для них есть законы о наказании.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
04.06.2018 13:12 Электрик 5 2
Как это сообщать ? Разбежались . Самим надо .