--.-° --% 0мм

Криворожане поборются за награды Днепропетровского облсовета

14:42, 22 май 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

За достижения в разных сферах деятельности жители области могут получить 15 тысяч гривен. Среди номинантов есть и криворожане.

Чтобы кто-то из наших земляков смог получить награду и звание "самого-самого", необходимо проголосовать по ссылке.

Криворожане, претендующие на победу в следующих номинациях:

Студент КЭИ Водзянский Никита в номинации "За вклад в развитие местного самоуправления и местной самоорганизации населения".

Начальник отдела промышленного туризма "Института развития города" Мария Головань в номинации "За вклад в развитие промышленного сектора, аграрной сферы, внедрение творческих, новых идей, стартапов в создании и ведении бизнеса".

Студентка КЭИ Виктория Коцуба в номинации "За вклад в развитие «зеленой» модернизации экономики области, внедрение «зеленых» идей, ведения «зеленого» бизнеса, защита окружающей среды".

Соучредитель общественной организации «Чистый город-КР» Ольга Костина в номинации "За вклад в развитие «зеленой» модернизации экономики области, внедрение «зеленых» идей, ведения «зеленого» бизнеса, защита окружающей среды".

Преподаватель специальных дисциплин Индустриального колледжа ГВУЗ «Криворожский национальный университет» Анна Никитина в номинации "За достижения в научной и педагогической деятельности".

Директор коммунального учреждения культуры «Городская библиотека для взрослых» горсовета Инна Фещенко в номинации "За достижения в культурно-художественной деятельности, сохранение и популяризацию исторического и культурного наследия, формирования национального самосознания населения".

Организатор музыкальных мероприятий Игорь Деркач в номинации "За достижения в культурно-художественной деятельности, сохранение и популяризацию исторического и культурного наследия, формирования национального самосознания населения".

Студент ІІ курса специализации «Хоровое дирижирование» Арсений Журавель в номинации "За достижения в культурно-художественной деятельности, сохранение и популяризацию исторического и культурного наследия, формирования национального самосознания населения".

Врач-отоларинголог диагностического центра горбольницы №2 Игорь Сичкарь в номинации "За вклад в развитие здравоохранения населения, популяризацию здорового образа жизни".

Воспитанник кружка киокушин-карате Александр Рябенко в номинации "За достижения в спортивной деятельности, развитие спортивного движения".

Тренер по киокушин-карате Сергей Олейник в номинации в номинации "За достижения в спортивной деятельности, развитие спортивного движения".

Руководитель кружка велосипедного туризма Ярослав Иванченко в номинации "За достижения в спортивной деятельности, развитие спортивного движения".

Учитель физической культуры, тренер команды по черлидингу и спортивной аэробике, руководитель школьной методической комиссии учителей физической культуры Леся Марчук в номинации "За достижения в спортивной деятельности, развитие спортивного движения".

Учитель украинского языка и литературы, ответственное лицо за связь со СМИ, руководитель школьного пресс-центра «Сорока» и школы юного журналиста Светлана Дзятко в номинации "За достижения в спортивной деятельности, развитие спортивного движения".

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых