В львовском центре детского творчества травмировалась девочка из Кривого Рога
В Центре творчества детей и юношества Галичины во Львове травмировалась 13-летняя девочка из Кривого Рога. С резаной раной поверхности шеи она обратилась за медицинской помощью.
Об этом сообщила пресс-служба Львовского городского совета.
"Как уточнили в городском управлении образования, по словам директора Центра, 20 мая в Центре проходил не городской фестиваль. Коллектив, который принимал участие в фестивале, не из Львова. Директор Центра заключил одноразовую сделку на аренду помещения", - говорится в сообщении.
Так, проходила репетиция в фойе. Девочка ногой задела люстру и получила травму. Потерпевшая с резаной раной поверхности шеи обратилась за медицинской помощью.
"Девочке медики оказали помощь. Ребенка не госпитализировали. Девочка из Кривого Рога", - проинформировала глава управления образования города Зоряна Довганик.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0