Автор петиции предложила незаконно направить деньги на ремонт не принадлежащего городу бассейна

Председатель Комитета по физической культуре и спорту Александр Ступак, прокомментировал недавно появившуюся петицию по бассейну «Північне Сяйво».
На своей странице в Фейсбук, Александр Ступак пишет:
«Хотел бы проинформировать авторов недавно появившейся петиции, которые просят город провести ремонт одного из бассейнов, а также жителей города, что бассейн "Пiвнiчне Сяйво" находится в собственности Фонда госимущества Украины и арендуется Северным горно-обогатительным комбинатом. Город не имеет законодательной возможности проводить там ремонты. При этом в бассейне ДЮСШ-10 и 50-метровом бассейне ДЮСШ-1, которые являются коммунальной собственностью, мы капитальные ремонты выполняем. Более того в прошлом году бассейн ДЮСШ-10 уже введен в эксплуатацию после капремонта. Ремонт бассейна ДЮСШ-1 планируем окончить в этом году. И после этого начнем первый этап реконструкции стадиона "Металлург"!»
Автор петиции Поддубная Виктория, требует от городских властей – «Выделить деньги и провести ремонтные работы в помещении бассейна дворца спорта "Північне Сяйво" в Терновском районе г. Кривого Рога»
КОММЕНТАРИИ — 5
-
Ну не знал человек кому принадлежит бассейн, зарегистрировала петицию, а название заметки такое, вроде о каком то рецидивисте пишут
-
А у нас модно у когото добится правды. Каждый пинает с кабинета в кабинет. Получается басеин непринадоежит никому????. Проблема есть и остаеися. Дети плавают в плесени. Петицию написала одна из метерей. И не ТРЕБУЕТ а просит помоч в этой ситуации. Написали так будто Поддубная вымагает в личных целях эти деньги. Вы же власть!!! Так посодействуйте а не подписывайте мать вымагательницей.
-
Уважаемый А.Ступак! А нельзя нормально ответить человеку кому пренадлежит сие заведение. Почему ВЫМАГАЕТ то???? А то что дети занимаются в таких условиях смотрю власть города и района мало волнует! У вас ведь больше возможностей, и вы знаете кому и что пренадлежит. Почему же тогда "забили" на это????
-
Редакция, хотя бы Вы заголовок нормальный написали, а то действительно, нашли преступников, родителей детей, которые хотят, чтобы их дети занимались в достойных условиях и ОЗДОРАВЛИВАЛИСЬ, а не получали новые болячки!!!!!!
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
19.05.2018 12:37 Дед Мазай 2 3
Требует она... Кто хозяин- того и расходы. А где алигархи-мицынаты? Че то не горят желанием помочь отремонтировать бассейн. Берите пример с Саввы Морозова, не все же грабить, надо и что-то и людям отдавать.