Украинец Василий Ломаченко выиграл поединок с венесуэльцем Хорхе Линаресом
Венесуэлец Хорхе Линарес не смог защитить свой титул чемпиона по версии WBA в легком весе. Украинский боксер Василий Ломаченко отправил его в нокаут, отобрав победу и звание лучшего.
Поединок складывался непросто. В шестом раунде венесуэлец даже отправил Ломаченко в нокдаун. К слову, для украинца это первое падение на ринг за всю его карьеру.
Однако нокдаун стал своеобразным "звоночком", после которого украинец активизировал действия. И в десятом раунде после серии ударов венесуэлец упал, не сумев подняться после контрольного отсчета.
До момента нокаута сдьи насчитали равное количество очков, поэтому досрочное завершение поединка было очень на руку украинцу. Таким образом, Василий Ломаченнко стал чемпионом по версии WBA в легком весе.
К слову, Василий "повысил планку", перейдя в более тяжелую весовую категорию. Напомним, что он является чемпионом мира по версии WBO в полулегком весе.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0