Патрульный полицейский из Кривого Рога предстанет перед судом за наезд на пешехода
В ноябре 2017-го в Кривом Роге патрульный полицейский, управляя служебным автомобилем Toyota Prius, нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на пешехода, который двигался по пешеходному переходу.
В результате этого дорожно-транспортного происшествия пострадавший получил тяжелые телесные повреждения.
Прокуратурой Днепропетровской области утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении инспектора Управления патрульной полиции в городе Кривом Роге за нарушение правил безопасности дорожного движения, причинившее потерпевшему тяжкие телесные повреждения (ч.2 ст.286 УК Украины).
Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается, - сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

10.05.2018 20:32 фима 5 1
Это те калхозники каторые были трактористами расекают просторами нашего города,и расказуют водителям с 50 летним стажем как нужно правильно ездить по своему родному городу. Засудить ево пожизнено и разогнать всех сапляков каторые приехали сюда и строят тут погоду.