Кривбассводоканал меняет трубопроводы, горожан ждут перебои с водой
На этой неделе бригады Кривбассводоканал активно заняты на сетях города не только ремонтными работами, но и процессами, связанными с заменой трубопроводов.
В конце апреля из-за изношенности трубопровода возникла утечка канализации в месте пересечения улиц Украинской и Свято-Николаевская. После обследования проблемного участка специалистами Кривбассводоканал было принято решение проводить замену 200 метров канализационного коллектора путем санации. Соответствующие работы продолжаются, на месте находится спецтехника и персонал. Никаких ограничений в предоставлении услуги жителям жилых массивов ни происходило.
Вчера, 3 мая, бригады предприятия завершили замену 100 метров водопровода по улице Меркулова, 2. Традиционно, использовалась новая полиэтиленовая труба.
В ближайших планах водоканала замена 200 метров водопровода по улице Тухачевского, 4-6. Сейчас там проводятся подготовительные работы для прокладки новой трубы. Временное ограничение водоснабжения произойдет в момент переключения ветвей водоснабжения. О времени ограничения будет сообщено дополнительно.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
07:44, 25 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0