Криворожане, не подавшие заявку на основную сессию ВНО, могут зарегистрироваться на дополнительную
В четверг, 3 мая, в Украине началась регистрация на участие в дополнительной сессии внешнего независимого оценивания.Об этом говорится в сообщении пресс-службы Украинского центра оценивания качества образования.
Право на регистрацию в этот период имеют:
- участники Антитеррористической операции, лица, которые проживают на временно оккупированной территории или в населенных пунктах, где органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия, и поэтому не имели возможности зарегистрироваться в основной период;
- лица, осужденные к лишению свободы или взятые под стражу: всю необходимую информацию о процедуре внешнего независимого оценивания такие лица могут получить у представителя администрации учреждения исполнения наказаний;
- лица, которые в 2018 году должны сдавать государственную итоговую аттестацию в форме внешнего оценивания, но по уважительным причинам не смогли зарегистрироваться в основной период регистрации.
В этом году дополнительная сессия начнется 2 июля тестированием по украинскому языку и литературе, 3 июля состоится ВНО по математике, 4 июля – по английскому и испанскому; 5 июля – по биологии и немецкому; 6 июля – по истории Украины; 9 июля – по географии и французскому; 10 июля – по физике; 11 июля - по химии.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0