Криворожан просят не подключаться к водоснабжению нелегально - это грозит неприятностями
С наступлением поливного сезона традиционно перед КП «Кривбассводоканал» снова встает новая проблема. Именно в этот период активно проявляют себя жители, которые нелегально подключаются к сетям водоснабжения предприятия и бесплатно пользуются водой для собственных нужд.
Начальник Службы Водосбыта КП «Кривбассводоканал» Светлана Кислова: «Такие действия приводят не только к финансовым потерям предприятия, но и вызывают напряжение среди жителей частного сектора - традиционно в теплое время года растут жалобы на низкое давление воды в домах. Люди должны понимать, что это прямое следствие действий нелегалов ».
Администрация КП «Кривбассводоканал» обращается с просьбой ко всем криворожан сообщать предприятие о фактах нелегальных подключений - 067-659-15-75 или 499-15-75. Специалисты водоканала срочно прибудут с проверкой на вероятное место нарушения и ликвидируют незаконное подключение.
Напоминаем, что в период поливного сезона предприятием организуются регулярные рейды, призванные выявить нелегалов и минимизировать их влияние на комфорт добросовестных потребителей.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0