Для жителей Днепропетровщины открыли уникальный медицинский центр
Первый в Украине аллергологический центр открыт в Днепре. В нем смогут получить высококвалифицированную помощь житель города и области. Об этомм сообщает пресс-служба Днепровского горсовета.
Новое медучреждение возглавит главный аллерголог Днепропетровской области, заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, профессор Евгения Дитятковская.
«Сбылась моя заветная мечта — открыть в Днепре современный аллергологический центр по оказанию комплексной специализированной помощи в одном месте и взрослым, и детям, которые страдают различными аллергическими заболеваниями, — поделилась радостью Евгения Дитятковская.
Аллергологический центр — медицинское учреждение, в котором будет предоставляться комплексная помощь больным с аллергологической патологией. Обслуживать здесь будут и детей, и взрослых из Днепра и Днепропетровской области. Центр — это амбулаторный прием врачей, стационарное отделение, реанимационное отделение для тяжелобольных. Здесь также будут работать «узкие» специалисты, чтобы установить окончательный диагноз.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
10:33, 31 авг 2025
Голова Ради оборони Кривого Рогу Олександр Вілкул привітав шахтарів Кривбасу з професійним святом
10:26, 31 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0