--.-° --% 0мм

Нардеп Андрей Гальченко: Важно всем небезразличным людям делать родной город чище, уютнее и красивее

17:59, 23 апр 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

21 апреля в Кривом Роге многие горожане вышли на улицу, чтобы убрать территорию возле домов и навести порядок в скверах. Вместе со всеми работал и народный депутат Андрей Гальченко на своем округе в Долгинцевском и Саксаганском районе.

Благодаря выделенной руководством ряда предприятий технике, удалось уборку сделать даже в труднодоступных местах.

- Здорово, что люди используют возможность ухаживать за своим двором, сквером, - рассказала жительница микрорайона Восточный-3 Татьяна Лифер, - с 8 утра я, муж и двое деток с удовольствием трудились, приводя территорию после зимы в порядок. В начале работали во дворе дома, а потом пришли в общественный сквер. Пользуясь случаем, хочу обратиться к криворожанам: у кого есть возможность, потратьте каких-то полчаса в выходные, придите и уберите территорию возле дома. Ведь там ежедневно ходите вы и гуляют ваши дети!

В своем фейсбуке Андрей Гальченко написал: «С наступлением весны, когда все вокруг расцветает, хочется чистоты и красоты в нашем родном Кривом Роге – самом лучшем городе на земле! Недаром весенние субботники считаются хорошей традицией для встреч со своими соседями и знакомыми, чтобы пообщаться и навести порядок там, где ты живешь и работаешь. Я постоянно встречаюсь с жителями нашего города, которые хотят сделать наш город уютнее и красивее! Хочу поблагодарить предприятия и всех жителей за помощь в наведение порядка, ведь благодаря вашему труду наши улицы преобразились прямо на глазах. Это важно, когда люди доказывают свою любовь к городу не болтовнёй и поучениями, а простыми делами. Великолепного вам весеннего настроения!».

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 23.04.2018 20:18   фима

    Ты завхоз институтский,ты сопли вытри,учило вилкуловское.Ты сам шо зделал в своей жизни?,в шестерках проходил а сейчас рильце высунул но ненадолго.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0