--.-° --% 0мм

Под Кривым Рогом мужчина чуть не зарезал соседей

18:44, 19 апр 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На днях в селе Грушевка Апостоловского района произошла поножовщина. 42-летний мужчина набросился с ножом на соседей, нанеся им тяжелые ранения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ нацполиции в Днепропетрвской области.

Установлено, что трое мужчин, двое из которых были родственниками, были сезонными рабочими в одном из хозяйств в селе Грушевка - работали на винограднике. Все вместе жили в летней кухне хозяина земельного участка.

Вечером после работы мужчины "расслабились" с бутылкой горячительного напитка. Один из них начал предъявлять отцу и сыну претензии, что они не убирают в комнате, а потом схватил нож и набросился на соседей.

Раненым удалось выбраться из летней кухни и дойти до проезжей части, где их заметили и вызвали "скорую помощь". Обоих мужчин увезли в больницу с тяжкими телесными повреждениями.

На данный момент следствием нападающему объявлено подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 5 до 8 лет.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0