На Криворожье за два дня произошло три аварии с мотоциклами, один человек погиб
С наступлением весны на дороги выехали мотоциклисты. Вместе с тем участились и аварии с участие двухколесного транспорта. Только за два дня на Криворожье произошло три таких ДТП.
Так, 13 апреля в Центрально-Городском районе возле Военного городка на улице Мерецкова столкнулись мотоцикл и автомобиль «ГАЗ». В результате аварии пострадал водитель двухколесного.
Мотоциклиста с травмами госпитализировали в первую городскую больницу.
14 апреля в Покровском районе произошла на перекрестке ул. Крэсовской и 5 мкрн. Заречный на перекрестке мотоциклист столкнулся с автомобилем, который совершал поворот влево. После этого, байк занесло под колеса троллейбуса №9, который только начал отъезжать от остановки общественного транспорта "Габро".
Водитель рогатого успела вовремя среагировать и затормозить, чтобы не наехать на мотоциклиста. 19-летнего байкера с места аварии увезла скорая помощь.
В этот же день около 15:00 в окрестностях села Чкаловка Криворожского района мотоциклист не справился с управлением. Водитель съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм 38-летний мужчина скончался на месте.
Все детали данных происшествия устанавливают правоохранители.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0