Накануне Пасхи Фонд Вилкула оказал помощь малообеспеченным и переселенцам
Волонтеры Фонда Александра Вилкула «Украинская перспектива» накануне Пасхи в Днепре, Кривом Роге, Каменском (Днепродзержинске) и Павлограде передали малообеспеченным семьям, пенсионерам, инвалидам и семьям переселенцев с Донбасса продукты и предметы первой необходимости.
Анна, мама двоих детей, переселенка с Донбасса, ныне проживающая в Каменском, сказала: «Перед праздниками помощь Фонда особенно важна для нас, и детей порадовали сладостями. Продуктов хватит еще на месяц для нашей семьи».
«Государство вообще забыло о стариках, на пенсию не прожить с такими тарифами и ценами. Спасибо Фонду Вилкула, что в это тяжелое время помогает нам», - сказал Иван Дмитриевич, пенсионер из Днепропетровска.
Также волонтеры Фонда Вилкула отправили продуктовые наборы и средства гигиены малообеспеченным семьям в Житомирскую, Волынскую, Одесскую, Николаевскую, Харьковскую, Запорожскую, Винницкую области.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
10:33, 31 авг 2025
Голова Ради оборони Кривого Рогу Олександр Вілкул привітав шахтарів Кривбасу з професійним святом
10:26, 31 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0