Криворожское футбольное первенство подходит к концу – определены пары полуфиналистов
Зимнее первенство города по футболу выходит на завершающую стадию. В минувшие выходные были сыграны четвертьфинальные поединки, по результатам которых определены пары полуфиналистов.
Самым непредсказуемым получился матч между «Колосом» и «Дружбой». Соперники до последнего боролись за победу. В результате «Дружба» оказалась чуть «зубастей» и выиграла 3:2.
В остальных матчах безоговорочное преимущество имела лишь одна команда из пары: ФК «Кривой Рог» без проблем обыграл «Фортуну» 3:0, «Горняк-Ветеран» был бессилен против «Лозоватки» 0:4, а основной ФК «Горняк» и вовсе разгромил гостей из Казанки – 7:0.
В понедельник состоялась жеребьевка, в которой определились полуфинальные пары. Так ФК «Кривой Рог» сразится с «Горняком», а «Дружба» будет играть с «Лозоваткой».
Поединки запланированы на ближайшие выходные.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0