Криворожский «хулиган со стажем» резал вены в отделении полиции
29 марта в Криворожском отделе полиции произошло ЧП. Посетитель прямо в помещении полиции начал резать себе руку лезвием. Полицейские мгновенно отреагировали на внештатную ситуацию: остановили кровь, наложили повязку, вызвали «скорую».
Пояснить причину своего поступка мужчина не смог. Кроме того, он явно находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
После оказания первой медицинской помощи, пострадавший был госпитализирован в психоневрологический диспансер.
Правоохранители выяснили, что данный гражданин имеет не одну судимость, а также неоднократно привлекался к административной ответственности за пьянство и хулиганство.
КОМЕНТАРІВ — 1
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині судитимуть 18-річного юнака за використання підробленого посвідчення водія
07:04, 2 жов 2026
У Військовому містечку-33, що у Довгинцівському районі, під час пожежі у будинку загинув чоловік
07:18, 2 жов 2026
Майже 20 разів росіяни атакували три райони Дніпропетровщини безпілотниками: постраждала одна людина
07:34, 2 жов 2026

30.03.2018 11:45 ALWAS 0 0
А теперь ему придётся оплатить услуги полиции и скорой, даже если придётся кредит взять... Я так думаю.