"Криворожские ястребы" "раскатали" "Казанку"
26 марта на льду встретились две аматорские команды в рамках открытого чемпионата города по хоккею среди любителей."Криворожсике ястребы" принимали клуб из Казанки.
Несмотря на равную игру в первой половине встречи, хозяева площадки выиграли весьма крупно - 7:2. Однако далось это нелегко.
Счет открыли гости. И уже были готовы записать себе "в плюс" первый период, когда за семь секунд до сирены "ястреб" Дмитрий Романюк восстановил равновесие.
Буквально в самом начале второго периода он же вывел криворожан вперед. Впрочем, "Казанка" смогла отыграться. Но эта ее шайба стала последней. А вот криворожане "поймали удачу за хвост". До конца второго периода на табло светилось уже явное преимущество хозяев - 5:2.
Заключительная часть поединка прошла под постоянным давлением "ястребов", с которым гости справиться не смогли. Окончательный счет поединка вполне хоккейный - 7:2.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0