--.-° --% 0мм

Управление гоструда начало расследование несчастного случая на АрселорМиттал Кривой Рог

12:28, 23 мар 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Главное управление Гоструда в Днепропетровской области начало специальное расследование группового несчастного случая, который произошел 20 марта 2018 с четырьмя работниками специализированного монтажного управления из Запорожья, которые выполняли подрядные работы на предприятии по производству чугуна и стали в Кривом Роге.

"По оперативной информации, 20 марта бригада монтажников осуществляла ремонт брони кожуха доменной печи. Во время спуска на подвесной площадке, для уборки остатков ремонтного материала и его демонтажа, произошел обрыв торкрет массы (бетонной футировки), которая упала на площадку и оборвала ее. В результате происшествия четыре работника подрядной организации получили телесные повреждения. Пострадавшие были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

Окончательные обстоятельства и причины происшествия выясняются в соответствии с «Порядком проведения расследований и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве».

Специалисты Главного управления Гоструда в Днепропетровской области продолжают напоминать руководителям и работникам всех предприятий региона о необходимости неукоснительного выполнения правил охраны труда, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья в процессе производственной деятельности",- говорится в заявлении.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 25.03.2018 17:37   Калонотерапевт

    С Цыганоты тройной спрос!Хватит потакать "инвесторам"которые изварачиваются и коррумпируруют всех вокруг себя!

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0