--.-° --% 0мм

Константин Павлов: Мы продолжим делать все возможное для отмены античеловеческих реформ

16:06, 16 мар 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Без отмены разрушительных реформ и справедливого расследования разрушительной деятельности Гонтаревой и других властьимущих, которые за последние четыре года довели страну до кризиса, люди будут оставаться бесправными, а их жизненный уровень продолжит падать, - отметил народный депутат Константин Павлов. Он подчеркнул, что продолжит делать все возможное для отмены медицинской, пенсионной и образовательной «реформ», которые на самом деле оказались чудовищными экспериментами власти над людьми.

«Наконец-то уволили главу Нацбанка Гонтареву – живой символ так называемой «реформаторской деятельности» нынешней власти. Когда ее назначали на должность 19 июня 2014 года, курс гривны к доллару был 11,8, а сейчас больше 26 гривен. То есть, курс вырос больше чем в два раза. Около ста банков были закрыты, а вместе с ними и курсом доллара растворились в воздухе сбережения миллионов украинцев и сотни миллиардов из госбюджета.

Зарплаты людей упали и ежедневно обесцениваются – обнищание растет колоссальными темпами. При этом, Гонтарева 10 месяцев не появлялась на рабочем месте, а власть так и не нашла силы начать расследование ее деятельности. В какой стране такое возможно?!» - сказал в Верховной Раде народный депутат.

Он, также, отметил, что смена лиц на должностях в системе власти без отмены разрушительных «реформ» и поддержки промышленности ничего не даст.
«За последние четыре года уровень защиты прав человека в Украине значительно упал, а уровень хищений государственных средств, наоборот, повысился. При этом, должности Уполномоченного по правам человека и главы Счетной палаты получили представители правящей коалиции.

Власть не может адекватно реагировать на проблемы людей: страдания, грубые нарушения прав миллионов украинцев, преследования и притеснения, на фоне роста нищеты, стали нормой. Поэтому мы настаиваем на отмене псевдореформ - пенсионной, медицинской, образовательной, «децентрализации». Надо прекратить нарушения прав людей и падение уровня их жизни. Но, вместо защиты прав людей, власть продолжает защищать свои интересы» - подчеркнул Константин Павлов.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 17.03.2018 19:06   Степан

    Хватит уже такой "реформаторской деятельности". Сыты люди ею...

  • 17.03.2018 21:43   Дед Мазай

    Судя по тому, как власть усердно принялась травить героя Украины Надежду Савченко, власть и правда неадекватная. Надо таки их всех на диспансеризацию отправить с обязательным осмотром у психиатра.

  • 19.03.2018 17:00   ярило

    Молдова добывает 0 м³ газа; Украина добывает 20,8 млрд м³ газа. Средняя цена газа в Молдове – 6786 грн; в Украине – 6 958 грн. В Молдове тариф снизили на 20%; в Украине хотят поднять на 18%-65%. Средняя зарплата ($) – в Молдове 370, в Украине 280. Бензин и дизель дешевле в полтора раза. Ps Папа нашего президента оттуда, кажется. Он вполне мог бы сыну это рассказать.

Популярное

Топ обсуждаемых