--.-° --% 0мм

Предпринимателей Кривого Рога приглашают на конференцию по энергоэффективности

14:29, 16 мар 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Руководителей предприятий Кривого Рога приглашают к участию в региональной конференции - выставке производителей энергоэффективной / экологической продукции и поставщиков услуг "Экономия. Экология. Эффективность. Сотрудничество ради устойчивого развития региона".

Конференция состоится 27 марта 2018 на базе ресторанного комплекса "Хутор" (г.Днепр, ул. Набережная Победы, 29), в рамках проекта, который реализован Днепропетровской ТПП при поддержке Программы содействия зеленой модернизации украинской экономики Deutsche Gesellschaft fur Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH по поручению Правительства Германий с 2014 по 2018 год включительно.

Желающим необходимо в срок до 20 марта 2018 проинформировать Центр ресурсоэффективности и экологии Днепропетровской торгово-промышленной палаты относительно своего решения, заполнив форму регистрации по ссылке. Участие бесплатное!

Справки и консультации по тел .: (056) 374-94-28 (13), greenchamber@dcci.org.ua, контактное лицо: Владимир Ничушин.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 16.03.2018 14:38   ALWAS

    Энергоэффективность опасна для поставщиков, и немедленно закроют любого, кто попытается использовать альтернативную. Как то читал, что одна фирмочка решила для своих нужд использовать талую и дождевую воду. Вырыли котлован... И началось- всякие нарушения, от червей до лягушек защитники нашлись...

  • 16.03.2018 14:57   Ivan1

    Та не. То не поставщики наняли недовольных какие защищают червяков и лягушек. То простая зависть мучает, "а чего это он вот роет, это же в итоге начнет денег много получать, я останусь нищим потому как делать ничего не хочу и не буду, а он разбогатеет? Непорядок! Где мои зеленые знакомые защитнички, анука я натравлю кляузами на этого негодяя их. Пущай так как я страдает."

Популярное

Топ обсуждаемых