Юные криворожские легкоатлеты завоевали медали на ЧУ по двоеборью
В Киеве состоялся чемпионат Украины по двоеборью среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше. Криворожские легкоатлеты успешно поборолись за медали.
В соревнованиях приняли участие более 800-т спортсменов, что, учитывая сложные погодные условия – весьма немало.
По регламенту, каждый участник выбирал два вида спорта, в которых соревновался, зарабатывал очки, которые суммировались. По результату и определялись лучшие.
Команда Днепропетровской области заняла второе командное место, пропустив вперед лишь хозяев чемпионата.
За Кривой Рог выступала и зарабатывали медали сестры Даценко. Анна стала второй в беге на 60 метров и третьей – в тройном прыжке. Ее сестра Алена взяла «бронзу» в беге на 400 местров и стала победительницей в дисциплине - 60 метров с барьерами.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0