Криворожанин хранил наркотики в пластиковом «яйце»
27 февраля на проспекте Гагарина правоохранители остановили мужчину, подозреваемого в потреблении наркотиков. О его возможном асоциальном поведении сообщили в полицию местные жители.
Наряд полиции побеседовал с мужчиной и провел поверхностный осмотр. На первый взгляд, ничего особенного не нашли, но обратили внимание на необычный для взрослого человека предмет в кармане – пластиковый контейнер от шоколадного «киндер-сюрприза».
Оказалось, именно в этой коробочке задержанный прятал 20 пластиковых трубочек с веществом напоминающим амфетамин. Мужчина признался, что это действительно наркотики, и что он приобрел их для собственного употребления.
Находка отправлена на экспертизу, а задержанный проверяется на причастность к сбыту запрещенных веществ.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0