ФК «Кривой Рог» минимально выиграл в зимнем первенстве
Матч между ФК «Кривой Рог» и ХФК «Пенуэл» получился напряженным и непредсказуемым. Хотя «горожане» выходили на поле в статусе безоговорочных лидеров, поединок проходил далеко не так гладко, как планировалось.
На присыпанное снежком поле стадиона «Горняк» футболисты вышли каждый со своей задачей: «Кривому Рогу» нужны очки для поддержания лидерских позиций, «Пенуэлу» - доказать, что разгром в предыдущем матче – случаен. Как ни удивительно, обе задачи в итоге были выполнены.
Первыми забили «христиане», что сразу создало интригу. Однако еще до перерыва «Кривой Рог» счет сравнял, а потом вышел вперед. На перерыв команды ушли с минимальным перевесом «горожан» - 2:1.
Во втором тайме игра шла неспешно, с редкими моментами. В результате голов больше забито не было.
ФК «Кривой Рог» получил свои три очка, закрепившись среди лидеров. Теперь у команды в активе 22 балла.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0