В Кривом Роге водитель «Ингулецкого ГОКа» сбил пешехода
61-летний водитель «Ингулецкого ГОКа», управляя автомобилем «ВАЗ-21099», принадлежащего комбинату, сбил женщину. ДТП произошло 23 марта в темное время суток.
48-летняя жительница переулка Южный перебегала проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте. Ее резкое появление с ближней (левой стороны) для водителя стороны, привело к тому, что мужчина не смог резко остановить автомобиль и избежать столкновения с пешеходом.
В результате наезда, криворожанка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы и ушиб обоих коленей. Пострадавшая была госпитализирована в нейрохирургическое отделение второй городской больницы.
Водитель «Ингулецкого ГОКа» по предварительно проверке был трезв. Он был направлен на прохождение медицинского осмотра в Криворожский психоневрологический диспансер.
Следствие по данному происшествию проводит Ингулецкий райотдел милиции.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0