--.-° --% 0мм

Уважаемые земляки, дорогие воины-ветераны!

08:02, 22 фев 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
Уважаемые земляки, дорогие воины-ветераны!

От всей души поздравляем вас с Днем освобождения нашего родного города от фашистских захватчиков!

В памятные даты десятки тысяч криворожан приходят к мемориалам Великой Отечественной войны. В этом и есть ответ: как высоко мы ценим подвиг танкистов, пехотинцев, артиллеристов, партизан и подпольщиков – всех бойцов, которые на своих плечах принесли мир в наш город.

Ни одну из этих особенных страниц в истории Кривого Рога мы, потомки и наследники ПОБЕДИТЕЛЕЙ, не позволим стереть или предать забвению.

Отдавая дань искреннего уважения воинам, погибшим в боях за Кривбасс, за всю украинскую землю, в городе по-настоящему чтят и заботятся о ныне здравствующих ветеранах.

Герои-фронтовики по сей день учат нас мужеству и патриотизму, братству и единству, человечности и любви к родной земле. Наша главная цель, объединяющая все поколения – вернуть на Родину прочный мир, добиться общего согласия и благополучия.

Сердечно желаем развития и процветания нашему любимому городу, добра, здоровья и должного внимания – уважаемым ветеранам, благополучия – каждой криворожской семье!

С глубоким уважением

Народные депутаты Украины Константин Павлов, Андрей ГАЛЬЧЕНКО

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 22.02.2018 10:59   Дед Мазай

    От радиКалов будут поздравления и возложение цветов и памятных венков к памятникам погибших за освобождение Кривого Рога от фашистких захватчиков? Или у них сегодня траур?

  • 22.02.2018 13:08   вихрь

    Конечно траур!!))) Они на другой стороне...

Популярное

Топ обсуждаемых