--.-° --% 0мм

Кривбассводоканал надежный партнер промышленных предприятий города

16:26, 15 фев 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

После заключения 29 декабря 2017 между КП «Кривбассводоканал» и региональным отделением Фонда госимущества Украины в Днепропетровской области договора аренды отдельно определенного индивидуального имущества Кривбасспромводоснабжение, водоканалом были приняты меры по урегулированию договорных отношений с промышленными предприятиями города.

В частности, сегодня уже действуют и выполняются в полном объеме договорные обязательства по поставке питьевой и технической воды. В полном объеме выполняется откачка шахтных вод с такими градообразующими предприятиями как ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», ЗАО «Сухая Балка», ОАО «Криворожский железорудный комбинат», ОАО «Центральный ГОК», ОАО «Кривбассшахтозакрытие».

КП «Кривбассводоканал» работает с контрагентами прозрачно, с соблюдением условий договора и требований законодательства. Перечисленные потребители обеспечены получением надлежащих услуг соответствующего количества и качества.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 15.02.2018 16:44   горожанин

    а что кривбасспромводоснабжение работал не прозрачно. как вам не стыдно. позорники. захватили и довольны.

  • 15.02.2018 17:19   Йожег

    "прзрачная работа", "надежный партнер" - прямо обнять и плакать. Только на давление в сети и перебои с водоснабжением все эти лозунги почему-то не влияют

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0