Общественные организации Днепропетровщины приглашают побороться за 125 тыс грн
Общественная организация «Институт экономических исследований и политических консультаций» объявляет грантовый конкурс для неприбыльных общественных организаций. Нужно предложить проект по совершенствованию работы таможни. Максимальное вознаграждение - 125 тыс грн.
В проектах участников должна быть оценка работы местной таможни и некоторые предложения по ее улучшению. Проект-победитель должен реализоваться до 30 октября 2018 года.
Условием конкурса является официальная регистрация организации в Украине - не менее года на момент завершения конкурса. Участники должны иметь опыт по внедрению грантовых проектов по международной торговле. Еще одно требование - наличие собственного веб-сайта и/или страницы в Фейсбуке.
Политические партии, религиозные общины, органы государственной власти и связанные с ними общественные организации участия в конкурсе принимать не могут.
Срок для подачи заявок на участие - до 18 часов 22 февраля 2018.
Более подробную информацию можно получить по ссылке.
Телефон для справок: 044 278 63 42.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0