Две победы криворожских баскетболистов вывели их на первое место в группе
27 и 28 января КГПУ провел два выездных поединка в Херсоне против местной команды «Авто-Плаза-Таврийська Зирка». В обоих матчах криворожане оказались сильнее.
Первый матч был нервным и напряженным. Сначала инициатив захватили гости. На перерыв криворожане уходили с комфортным отрывом в 11 очков: 28-39. Однако после большого перерыва хозяева «включили скорость». Они постепенно сокращали разрыв, а под конец матча и вовсе сравняли результат. 69:69 – и матч перешел в овертайм. В дополнительное время сильней оказались криворожские баскетболисты, буквально вырвавшие победу 79:85.
На следующий день вновь до последнего не возможно было предсказать победителя. Но на этот раз наши баскетболисты под занавес матча организовали штурм кольца соперника и смогли «дожать» в основное время. Встреча закончилась победой гостей 62:66.
Два успешных поединка вывели нашу команду на первое место в группе №2 Первой лиги.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0