Юрий Вилкул: Уверен, что это Рождество станет началом новых, хороших дел для любимого Кривого Рога и Украины
7 января православные христиане отмечают светлый праздник Рождества Христова. В Кривом Роге во всех храмах проходят праздничные церковные богослужения.
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялась ночная Божественная литургия, которую провел Митрополит Криворожский и Никопольский владыка Ефрем.
Вместе с криворожанами участие в рождественском богослужении принял мэр Юрий Вилкул. Городской голова подчеркнул: «Рождество – это всегда надежды на лучшее, на исполнение самых сокровенных желаний. Каждый из нас искренне верит, что мир и спокойствие прийдут в нашу родную Украину и в каждой криворожской семье будет взаимопонимание, любовь и благополучие».
«Уверен, что это Рождество станет началом новых, хороших дел, чтобы каждый из вас чувствовал себя комфортно и уютно в родном городе. Здоровья, семейного тепла и Божьего благословенья! С праздником, дорогие земляки!», - сказал Юрий Вилкул.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0