Воспитанники воскресных школ Кривого Рога получили подарки ко дню святого Николая (фото)
Сотни детей, посещающие воскресные школы в православных церквях, получили подарки от фонда «Украинская перспектива». Поздравить воспитанников при храме иконы Божьей Матери «Взыскание погибших», расположенном в парке Юбилейный в Долгинцевском районе, приехал народный депутат Украины Андрей Гальченко.
Андрея Гальченко подчеркнул, что он с радостью присоединился к этой акции, чтобы поздравить детей и передать им добрые пожелания.
«Святой Николай является покровителем всех малышей. Дети – это будущее нашего города и страны и от того, как мы будем заботиться о них, зависит какими они вырастут. Пусть сладкие подарки создадут юным криворожанам хорошее настроение и вдохновят на новые успехи», - сказал Гальченко.
Настоятель храма отец Анатолий от имени детей, их воспитателей и священнослужителей вручил Андрею Гальченко памятный подарок – икону Пресвятой Богородицы.




Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
07:34, 25 жов 2026
08:07, 25 жов 2026
11:56, 25 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0