В Кривом Роге мужчина ограбил сотрудницу суда во время заседания
30-летний злоумышленник совершил кражу прямо во время судебного заседания. Происшествие случилось в начале декабря этого года. После одного из судебных заседаний сотрудница суда заметила, что ее мобильный телефон пропал и обратилась в Криворожский отдел полиции за помощью.
Работникам криминальной полиции понадобилось несколько дней для того чтобы установить личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый местный житель, который сразу признался в содеянном. Мужчина пояснил, что похитил телефон для того чтобы продать и получить деньги. Устанавливаются все обстоятельства дела.
В действиях злоумышленника следователи усматривают признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 УК Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 3-х лет.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині судитимуть 18-річного юнака за використання підробленого посвідчення водія
07:04, 2 жов 2026
У Військовому містечку-33, що у Довгинцівському районі, під час пожежі у будинку загинув чоловік
07:18, 2 жов 2026
Майже 20 разів росіяни атакували три райони Дніпропетровщини безпілотниками: постраждала одна людина
07:34, 2 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0