--.-° --% 0мм

В Кривом Роге мужчина забил знакомого до полусмерти

18:20, 14 дек 2017 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Во время ссоры злоумышленник нанес потерпевшему тяжкие телесные повреждения. 44-летнего мужчину госпитализировали в городскую больницу. 

Об этом сообщили в пресс-службе Управления Нацполиции Днепропетровской области.

Полицейские выяснили, что происшествие случилось в ночь на 13 декабря. На улице между знакомыми мужчинами возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес оппоненту несколько ударов по голове и туловищу. Потом пошел по делам.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность правонарушителя. Им оказался 32-летний неработающий местный житель.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства дела и решают вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения. В действиях подозреваемого усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины. Санкция статьи предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы.
 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых