Полицейского из Кривого Рога будут судить за сбыт психотропов
В Кривом Роге полицейский оказался на скамье подсудимых за сбыт психотропов.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.
Так, в течение августа-сентября 2017 года оперуполномоченный сектора криминальной полиции одного из отделений Криворожского отдела полиции дважды незаконно приобрел содержащие метамфетамин вещества и продал жителю Кривого Рога.
Во время проведения обыска у злоумышленника правоохранители изъяли 7 слип-пакетов с метамфетамином общей массой более 0,2 г.
В отношении правоохранителя прокуратурой Днепропетровской области утвержден и направлен в суд обвинительный акт за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 и ч. 2 ст.309 УК Украины (незаконное приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт психотропных веществ, совершенные повторно).
Санкциями указанных статей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 10 лет с конфискацией имущества.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0