--.-° --% 0мм

Мэр Юрий Вилкул поздравил земляков-криворожан с государственными наградами

10:02, 11 дек 2017 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

За мужество и самоотверженные действия, которые проявляют криворожские бойцы в зоне АТО, Указом Президента Украины двое криворожан награждены орденом Богдана Хмельницкого III.

Разведчики 74 отдельного разведывательного батальона - Олег Ляденко, командир взвода и Александр Путилин, удостоены ордена Богдана Хмельницкого III степени. Награды криворожане получили на передовой.

С высокой государственной наградой земляков поздравил мэр Юрий Вилкул. «Мы благодарны вам за добросовестное служение Родине, образцовое выполнение воинского долга, мужество и героизм. Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь. Крепкого вам здоровья и жизненного оптимизма», - отметил в поздравительном письме городской голова.

«Орден, не только моя награда - это заслуга всех ребят, которые вместе с нами защищают родную Украину. Мы благодарны городу, мэру, всем криворожанам за огромную поддержку и помощь»,- сказал старший лейтенант Александр Путилин.

Напомним, в октябре Олег Ляденко был удостоен Почетной награды Министерства обороны «За образцовую службу». Вместе с ней он получил сертификат на 30 тысяч гривен, который по его просьбе передали криворожскому Комитету солдатских матерей.

 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых