--.-° --% 0мм

В Кривом Роге наградили лучших чиновников

10:43, 8 дек 2017 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Ежегодно, начиная с 2000-го года, 7 декабря в Украине отмечают День местного самоуправления. Не остались без внимания и криворожские чиновники и депутаты. 

24 года назад 7 декабря Верховная Рада Украины приняла Закон «О местном самоуправлении». В 2000-м году президент Украины подписал указ о праздновании этого события как Дня местного самоуправления.

В Кривом Роге в этот день на торжества, посвященные Дню местного самоуправления, были приглашены депутаты городского и районных советов, заместители городского головы Кривого Рога, чиновники горисполкома и райисполкомов.

Стоит отметить, что поздравляли с праздником не только депутатов и чиновников, но и технических работников органов местного самоуправления.


"Труд этих людей незаметен, но обычные жители города его испытывают, поэтому мне всегда хочется поздравить в этот день служащих, особенно ветеранов", - отмечает ветеран труда, бывший руководитель регистрационной палаты Сергей Давыдов.

"Считаю, что команда Кривого Рога мощная и могучая. Находясь на семинарах в разных уголках страны, убеждаюсь, что наши коллеги из других регионов уважают Кривой Рог и считают, что наша команда работает во благо территориальной общины", - убеждена заместитель председателя комитета по делам семьи и молодежи исполкома горсовета Светлана Головатюк.

Высоко оценил профессионализм своих коллег, их работоспособность, самоотдачу и верность избранному делу городской голова: «Я действительно горжусь тем, что работаю вместе с вами. Я благодарен вам и уверен, что депутатский корпус и в городе, и в районах удастся и в дальнейшем эффективно работать для комфорта горожан".

В честь профессионального праздника за образцовое выполнение служебных обязанностей лучших представителей органов местного самоуправления мэр наградил грамотами и знаками отличия «За заслуги перед городом».
 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых