Криворожский злоумышленник хотел оригинально совершить кражу
На какие только ухищрения не идут любители поживиться чужим добром. В Терновском районе полицейские задержали такого "оригинала" прямо на месте преступления.
Вечером 27 ноября в полицию поступил вызов от хозяина дачного участка, расположенного на улице Юона. Мужчина сообщил, что у его дачного домика выломана стена.
Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили сквозную дыру, а внутри помещения - самого злоумышленника, который залез в чужую постройку чтобы украсть блок передачи сигнализации, стоимость которого около 7,5 тысяч гривен.
Оказавшись в руках полиции, мужчина отнекиваться не стал и признался, что уже неоднократно попадался при подобных обстоятельствах. Вора-неудачника отправили в Терновское отделение полиции для дальнейших следственных действий.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
17:02, 24 окт 2024
18:00, 17 дек 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0