В Кривом Роге машина сбила пенсионера, мужчина погиб, водитель скрылся
Вчера, 23 ноября, около 11:00 на ул. Содружества, возле дома 70А, водитель легкового автомобиля сбил пешехода и сбежал с места преступления.
Как сообщили в Криворожском отделе полиции, мужчина 1937 года рождения переходил дорогу в неустановленном месте. В результате аварии пострадавший получил многочисленные травмы головы и переломы. Его госпитализировали во вторую горбольницу, где старик умер.
Около 15 часов, неподалеку от места происшествия, полицейские нашли брошенный Daewoo Lanos с поврежденным лобовым стеклом и капотом и установили, что за рулем был местный житель 1985 года рождения.
Мужчина будет нести ответственность по статье 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения).
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині судитимуть 18-річного юнака за використання підробленого посвідчення водія
07:04, 2 жов 2026
У Військовому містечку-33, що у Довгинцівському районі, під час пожежі у будинку загинув чоловік
07:18, 2 жов 2026
Майже 20 разів росіяни атакували три райони Дніпропетровщини безпілотниками: постраждала одна людина
07:34, 2 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0