На «Ингулецком ГОКе» поезд переехал электромонтера «Шляхпостач КР»
14 марта на «Ингулецком ГОКе» произошел несчастный случай, в результате которого смертельные травмы получил электромонтер по ремонту и обслуживания устройств службы централизации сигнализации и блокировки ООО «Шляхпостач КР» В. Грибов. Как сообщает пресс-центр Криворожского горнопромышленного территориального управления Госгорпромнадзора, трагедия произошла около 3 часов 5 минут ночи.
Погибший в это время возвращался к зданию техпоста «Центральный» после устранения неисправности на участке железнодорожного пути. Во время движения по 4 пути на него наехал специализированный поезд №45 (10 вагонов и локомотив), который двигался вагонами вперед. В результате произошедшего наезда поезда, В.Грибов (1969 года рождения) был смертельно травмирован.
В настоящий момент обстоятельства и причины несчастного случая выясняет комиссия под председательством исполняющей обязанности начальника отдела по расследованию несчастных случаев и рассмотрению обращений юридических и физических лиц (граждан) Криворожского теруправления Татьяны Куленок.
Справка. На ОАО «Ингулецкий ГОК» находится техпост «Центральный», который выполняет функцию приема и отправления поездов из горизонтов карьера на станции «Горизонт – 90 м» и станции «Карьерная». Путевое развитие техпоста составляет 4 железнодорожных пути.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
08:28, 27 июн 2025
07:45, 27 июн 2025
09:11, 27 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0