Криворожская команда - чемпион области по футболу
В субботу, 4 ноября, состоялся решающий поединок Суперлиги Днепропетровской области по футболу. За чемпионство боролись ФК "Кривой Рог" и "ВПК-Агро" из Магдалиновки. У последних было преимущество в виде домашнего поля, однако криворожанам для чемпионства хватало и ничьей.
Именно отсутствие необходимости в обязательной победе сделало наших земляков более хладнокровными и расчетливыми в игре. Футболисты Магдалиновки, которым нужна была только победа, рвались к воротам, однако защита играла надежно. Нередко ей на помощь приходили даже нападающие криворожан.
Таким образом, 90 минут матча не выявили победителя. Нулявая ничья стала "золотой" для ФК "Кривой Рог", который занял первое место в Суперлиге.


Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0