--.-° --% 0мм

У криворожанина, пришедшего в магазин за алкоголем, нашли кастет

18:57, 25 окт 2017 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

24 октября в одном из криворожских супермаркетов был задержан мужчина, которого охраники заподозрили в краже. Однако в кармане задержанного вместо бутылки оказался кастет.

Когда на место приехали сотрудники полиции, вызвавшие их работники магазина объяснили, что имеют основания подозревать, что задержанный пытается вынести мимо кассы бутылку алкоголя. Копы провели поверхностный осмотр, бутылку не нашли, зато обнаружили предмет, недвусмысленно напоминающий кастет.

Когда стали устанавливать личность мужчины, оказалось, что он уже имел проблемы с законом. А вот для чего ем нужен запрещенный предмет - пояснить не смог.

Решается вопрос о внесении данного факта в ЕРДР по статье 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами).

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых