В Кривом Роге 15-летняя девочка легла под поезд из-за неразделенной любви к другой девочке
На Днепропетровщине растет количество детских суицидов. К сожалению, статистика самоубийств, совершенных детьми, снова выросла на один пункт.
По данным правоохранителей, за 2017 год было зафиксировано 8 суицидов и 9 попыток суицида. По статистике, чаще попытки суицида совершают девочки, а заканчивают жизнь самоубийстом мальчики. Причиной такого шага чаще всего становятся несчастная любовь, серьезные ссоры с родителями и непринятие обществом.
Так, около месяца назад 15-летняя девочка из Кривого Рога легла под поезд. По одной из версий правоохранителей, девушка могла покончить жизнь самоубийством из-за любви к другой девочке. К такому выводу следователи пришли в результате изучения переписки погибшей с подругой в соцсетях. Как оказалось, у девушки не было друзей, родителям о своих чувствах она рассказать боялась.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
За минулу добу Сили оборони знищили на полях бою 810 окупантів і 195 одиниць бойової техніки ворога
09:57, 5 сен 2025
09:13, 5 сен 2025
КОММЕНТАРИИ — 0