ФК «Кривой Рог» обыграл коллег из «Горняка»
Начались матчи за призовые места в Суперлиге Днепропетровской области по футболу. Криворожское дерби ФК «Кривой Рог» ФК «Горняк» получилось напряженным и результативным.
Тон игре задал довольно быстрый гол «криворожан». Уже на 14 минуте Максим Пшелуцкий с углового открыл счет. «Горняк» бросился отыгрываться, но на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «Кривого Рога».
Во втором тайме игроки «Горняка» упустили несколько вполне реальных моментов сравнять счет. Однако, вновь пропустили. За 13 минут до конца основного времени игры отметился результативным ударом Тарас Стретович. А уже на добавленной минуте разгром «Горняка» завершил Андрей Евсюков.
3:0 – «Кривой Рог» уверенно побеждает и зарабатывает три очка, что позволяет уверенно себя чувствовать на второй строчке таблицы. «Петриковка» и «ВПК-Агро» «расписали» результативную ничью 2:2. Теперь команды из Кривого Рога и Магдалиновки разделяет всего одно очко.

Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0